Уважаемые посетители и пользователи!

В этом разделе Вы можете направить свои вопросы и пожелания.

Порядок приема и рассмотрения обращений:

1. Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращений физических лиц и создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан путем расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий.

2. Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

3. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

4. Также не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:

• вопросы, не относящиеся к компетенции администрации школы
  • прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес или вопросы, носящие провокационный характер
  • ненормативную лексику и оскорбительные высказывания, сленг, жаргонизмы, диалектизмы в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе при подмене букв символами
  • призывы к совершению действий, наказуемых в уголовном порядке
  • вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.)
  • информацию от имени политических партий или иных общественных объединений
  • любую рекламу и предложения услуг коммерческого характера

Ваше сообщение было успешно отправлено